В отделе социальной защиты населения Ибресинского района продолжается работа по подготовке документов для присвоения звания "Ветеран труда". С начала текущего года по вопросу присвоения звания "Ветеран труда" в отдел обратилось 34 гражданина.

Среди граждан, удостоенных звания "Ветеран труда ", - жительница поселка Костер Ибресинского района Шагаева Татьяна Геннадьевна.

Татьяна Геннадьевна начала трудовую деятельность с должности воспитателя в детском саду , много лет посвятила муниципальной службе, с 2009 года успешно работает на должности инженера группы обслуживания 28 пожарно-спасательной части 9 пожарно-спасательного отряда.

Поздравляем с заслуженной наградой , желаем здоровья и дальнейших успехов в работе!

15 июня 2023