Поздравляем с присвоением звания «Ветеран труда Чувашской Республики»!

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.06.2023 года № 693-р еще трём гражданам, проживающим на территории Ибресинского муниципального округа, присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики».

Среди них и жительница посёлка Ибреси Чеботарёва Галина Ивановна. Трудовая деятельность Галины Ивановны началась с должности заведующей фельдшерско-акушерским пунктом п. Субботино Алексеевского района Куйбышевской области. После переезда в Чувашскую Республику она работала медсестрой, а затем заведующей детскими яслями №1 п. Ибреси.

С мая 1997 года по сегодняшний день эта энергичная женщина несёт трудовую вахту в должности палатной медицинской сестры в БУ «Ибресинский психо-неврологический интернат», проявляя должную чуткость и внимание «особенным пациентам».

Уважаемая Галина Ивановна! От всей души поздравляем Вас с присвоением почётного звания и желаем здоровья и благополучия.

13 июля 2023