Социальный контракт помогает заниматься любимым делом

Жительница Ибресинского района, которая воспользовалась поддержкой государства в виде социального контракта, начала заниматься производством кондитерских изделий. Натуральные продукты, современное оборудование и приемлемые цены позволили ей расширить ассортимент производимых десертов. Сладкие изделия от Анастасии Эш пользуются большим спросом у жителей Ибресинского района и соседних городов.

_Мы с мужем многодетные родители, воспитываем троих несовершеннолетних детей. Социальный контракт дал возможность заниматься любимым делом и находиться рядом с семьей. – рассказывает Анастасия.

Для получения государственной социальной помощи на основании социального контракта заявитель обращается в отдел социальной защиты населения по месту жительства. Узнать подробную информацию о возможности заключения и направлениях социального контракта можно по тел. 8(83538)2-22-35, 8(83538)2-33-65.

06 декабря 2023